Главная Блог Новости и Акции Услуга - дизайнер кухни на дом

Услуга - дизайнер кухни на дом

Услуга - дизайнер кухни на дом

3D дизайн проекта кухни для Вас

Не важен способ, который вы выбрали, чтобы обратиться к нам: личное посещение или запрос через форму на нашем сайте. Мы с удовольствием сделаем визуализацию вашей будущей кухни!

Трехмерный проект лучше всяких объяснений наглядно покажет устройство вашей кухни: сочетание цветов и материалов отделки помещения и самой кухни, кухонные блоки какой размерности идеально впишутся в габариты вашего помещения, какое изображение фотопечати на стеновой панели подойдет к интерьеру в целом, а также поможет разрешить другие важные вопросы, связанные с дизайном, монтажом и конструктивными особенностями.

Дизайн-проект для вас в нашей компании абсолютно бесплатен!

Обратившись в нам, вы очень просто и в кратчайшие сроки сможете воплотить все задумки и идеи в оригинальный трехмерный проект кухни!

Когда и кто осуществит замер вашей кухни?

Главное правило - наши клиенты не платят за замер кухни!

Снятие замеров помещения мы производим силами наших дизайнеров до подписания договора.

Это необходимое условие беспроблемного и качественного монтажа в дальнейшем. Есть случаи, когда самостоятельные замеры заказчиком давали погрешность в 1 см, что влекло серьезные изменения проекта кухни. Именно по этой причине, наши специалисты замеряют помещение до оформления договора, чтобы после замера не менялся интерьер кухни и ее стоимость.

На замер кухонного помещения выедет консультант с дизайнерским образованием, с которым вы будете непосредственно общаться в ходе всего процесса – от замера до установки вашей кухни.

В нашей компании так принято: 1 клиент — 1 контактное лицо из нашего штата специалистов, ответственное за все мероприятия: от замера, до производства и монтажа готовой продукции.

 

Услуга - дизайнер кухни на дом

Замер осуществлен. Что дальше?

Финальный проект кухни поступит к вам на утверждение в течение 2 рабочих дней после осуществления замеров. При этом, ваш персональный дизайнер-консультант обозначит итоговую и окончательную цену вашей кухни.
В качестве приятного дополнения, наша компания подготовит для вас план по расположению электрических выводов и розеток под нужды кухонной техники. Кроме того, вы получите совет по размеру, дизайну и расположению так называемого кухонного «фартука» из керамической плитки.

А если мне нужно, чтобы замер был сделан до проектирования кухни вашим специалистом?

Не проблема! Замер может быть осуществлен на платной основе, а при подписании договора, мы вернем вам стоимость.

Дизайнер с выездом на дом

Вы обозначаете удобно для вас время, дизайнер-консультант приедет к вам на дом, при этом организует демонстрацию образцов материалов, расцветок, покажет актуальные каталоги и расскажет о модных трендах.

В задачи дизайнера-консультанта входят:

  • корректный и правильный замер помещения с составлением план-схемы;
  • подробная консультация по возможным материалам и фурнитуре;
  • определение совместно с вами наилучшей комплектации с учетом Ваших пожеланий, возможностей;
  • разработка 3D-проекта для наглядности. Полная визуализация позволит в мелочах рассмотреть предлагаемый вариант проекта;
  • определит стоимость готовой кухни.

Заранее сделанный заказ на расчет кухни с составлением предварительного проекта намного ускорит процесс!

Позвоните нам по телефону, обратитесь лично, оставьте заявку в форме на сайте – любым удобным способом передоверьте ваши хлопоты и сохраните драгоценное время!

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: